• +34 649 628 458
  • utmp70@gmail.com

listado Inscritos

listado Inscritos

Logo UTMP

Listado de Inscritos

* En este listado no aparecen los inscritos al Campeonato de España de Carrera Vertical, que se publicaran en la web de la RFEA

VER LISTADO EN PDF

DORSALES Carrera Nombre Apellidos Club
125 Maratón Montaña Palentina Santos . Abio, Ortiz Kulum Sport
126 Maratón Montaña Palentina Xabier Agirre Rebanal Hankaluze trail
127 Maratón Montaña Palentina Edorta Aguirre Pereda Zmt
128 Maratón Montaña Palentina Laureano Aldeano Tascón INDEPENDIENTE
129 Maratón Montaña Palentina Ruben Alemany Martin INDEPENDIENTE
130 Maratón Montaña Palentina Enoc Alonso Fernández INDEPENDIENTE
131 Maratón Montaña Palentina Carlos Alonso LòPez INDEPENDIENTE
132 Maratón Montaña Palentina Nacho Alvarez Blanco Tortugas Trail León
133 Maratón Montaña Palentina F.Javier Antolin Marccos Cd montaña espiguete
134 Maratón Montaña Palentina Jose Antolin Perez INDEPENDIENTE
135 Maratón Montaña Palentina Enrique Arribas Lázaro C.D. MONTAÑA AGUACERO
136 Maratón Montaña Palentina Gorka Arrizabalaga Unzueta INDEPENDIENTE
137 Maratón Montaña Palentina Nacho Arsuaga García-Pelayo PROBURKINA
138 Maratón Montaña Palentina Eva Maria Avila Tapial CASMAN
139 Maratón Montaña Palentina Francisco Javier Ayesta Ayesta INDEPENDIENTE
140 Maratón Montaña Palentina Lander Azkorra Azkorra INDEPENDIENTE
141 Maratón Montaña Palentina Raul Bajo Fernandez C.D. LOS REJOS
142 Maratón Montaña Palentina Ander Barbero Martin INDEPENDIENTE
143 Maratón Montaña Palentina Jose Enrique Barbero Mata INDEPENDIENTE
144 Maratón Montaña Palentina Jesús Barros García La Raya Trail / Solorunners
145 Maratón Montaña Palentina Carmen Basavilbaso INDEPENDIENTE
146 Maratón Montaña Palentina David Bermejo Canal ZORNOTZA M.T.
147 Maratón Montaña Palentina Antonio Bernadó Fonz Club Litera Montaña
148 Maratón Montaña Palentina Jesus Blanco Coto INDEPENDIENTE
149 Maratón Montaña Palentina Pedro Manuel Blanco Gutierrez INDEPENDIENTE
150 Maratón Montaña Palentina Francisco Javier Boquete Diz Tribu trail
151 Maratón Montaña Palentina Gabriel Borreguero Elorriaga INDEPENDIENTE
152 Maratón Montaña Palentina Javi Bravo Diez Trail Run Toro
153 Maratón Montaña Palentina Mayka Bueno Villasur CARRION MULTISPORT
154 Maratón Montaña Palentina David Caballo Corredera INDEPENDIENTE
155 Maratón Montaña Palentina Enrique Cáceres Lorenzo INDEPENDIENTE
156 Maratón Montaña Palentina Alfredo Cadórniga Pedrosa Tortugas Trail León
157 Maratón Montaña Palentina Pablo Cagigas Garcia INDEPENDIENTE
158 Maratón Montaña Palentina Sergio Carretero Galindo EL Plafón
159 Maratón Montaña Palentina Gorka Casaña Martinavarro Club ASFID trail
160 Maratón Montaña Palentina Pablo Castro Martinez Club Atletismo Cangas de onis
161 Maratón Montaña Palentina Iván Cayón Palacio Kv Torrelavega
162 Maratón Montaña Palentina Hugo Cerezo Blanco Llena penaska
163 Maratón Montaña Palentina Juan José Chapado Caballero INDEPENDIENTE
164 Maratón Montaña Palentina Santiago Ciga Lozano Club Deportivo Elomendi
165 Maratón Montaña Palentina David Colina Sisniega Monte Llusa - Río Miera
166 Maratón Montaña Palentina Javier Collazos Domínguez INDEPENDIENTE
167 Maratón Montaña Palentina Arturo Coloma Sanchez Solorunners
168 Maratón Montaña Palentina Javier Conde Gonzalez INDEPENDIENTE
169 Maratón Montaña Palentina Miguel Cordoba INDEPENDIENTE
170 Maratón Montaña Palentina Héctor Cubillas Prieto INDEPENDIENTE
171 Maratón Montaña Palentina Juan Carlos De Castro Rodríguez INDEPENDIENTE
172 Maratón Montaña Palentina Eduardo De La Garza Hevia Wolves Run Project
173 Maratón Montaña Palentina Amando De La Puerta Mendoza INDEPENDIENTE
174 Maratón Montaña Palentina Alfredo De Los Mozos Calle Club San Antonio
175 Maratón Montaña Palentina Daniel De Mier Polanco Club alpino montaña palentina
176 Maratón Montaña Palentina Mikel Del Hoyo Cundín Club montaña Gasteiz
177 Maratón Montaña Palentina Erlantz Diaz Alcarazo INDEPENDIENTE
178 Maratón Montaña Palentina Rocío Domínguez Martín CD. Puentecillas Palencia Trail
179 Maratón Montaña Palentina Diego Echegaray Rodriguez Solorunners
180 Maratón Montaña Palentina Dovile Eibutyte Club Atletismo Leon
181 Maratón Montaña Palentina Jesús Enríquez Vázquez Puentecillas Palencia trail
182 Maratón Montaña Palentina Jesus Manuel Escudero Cabezón C D Solorunners Valladolid
183 Maratón Montaña Palentina Jose Antonio Faba Lopez INDEPENDIENTE
184 Maratón Montaña Palentina Zacarias Fernandez Fernandez G.M. Peña Mea
185 Maratón Montaña Palentina Cristopher Fernández Laria Club Atletismo Cangas de onis
186 Maratón Montaña Palentina Aitor Fernández Martin ganeratz
187 Maratón Montaña Palentina Jorge Ferreira Francisco Running Los Molinos Getafe
188 Maratón Montaña Palentina Gerardo Fidalgo Vicente AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA
189 Maratón Montaña Palentina Juan Manuel Frechilla Perez CARRION MULTISPORT
190 Maratón Montaña Palentina Juan José Gago Solorunners
191 Maratón Montaña Palentina José Enrique Gallego Del Castillo INDEPENDIENTE
192 Maratón Montaña Palentina Javier Garcia Barbero INDEPENDIENTE
193 Maratón Montaña Palentina Dani García Bueno KM VERTICAL TORRELAVEGA
194 Maratón Montaña Palentina Sancho Garcia Fernandez G.M. Peña Mea
195 Maratón Montaña Palentina Yoana García González A. D. Sin fronteras trail
196 Maratón Montaña Palentina David Garcia Martinez Runners torrejon
197 Maratón Montaña Palentina José Luis García Moreno Martín De La Sierra EL Plafón
198 Maratón Montaña Palentina César García Peñacoba Club Atletismo Las Rozas
199 Maratón Montaña Palentina David García Sánchez Ice for life
200 Maratón Montaña Palentina Diego Gil Tortugas Trail León
201 Maratón Montaña Palentina Jesús Gilmartín Palazuelos C D Solorunners Valladolid
202 Maratón Montaña Palentina Roberto Gómez Blanco Atletismo Maceda
203 Maratón Montaña Palentina Tomás Gómez Gómez C.D. Puentecillas Palencia
204 Maratón Montaña Palentina Iñaki Gómez González Trail Run Toro
205 Maratón Montaña Palentina Ieltxu González Bañuelos INDEPENDIENTE
206 Maratón Montaña Palentina Damian González Melero INDEPENDIENTE
207 Maratón Montaña Palentina Amable González Rodríguez INDEPENDIENTE
208 Maratón Montaña Palentina Mario González Vélez INDEPENDIENTE
209 Maratón Montaña Palentina Oscar Gonzalez Verdejo PEÑACORADA TRAIL
210 Maratón Montaña Palentina Javier Gonzalo Diez Orza Trail
211 Maratón Montaña Palentina Mario Granda Cuervo Wolves Run proyect
212 Maratón Montaña Palentina Kepa Guerediaga Gorostiza Alluitz
213 Maratón Montaña Palentina Juan Manuel Guillem Adan AMICS DE LES MUNTANYES IBI
214 Maratón Montaña Palentina Benjamín Gutiérrez Fernández INDEPENDIENTE
215 Maratón Montaña Palentina Alberto Hebrero Velasco CM Modubeos
216 Maratón Montaña Palentina Mario Hernandez Fernandez INDEPENDIENTE
217 Maratón Montaña Palentina Enrique Higuera Amor VENTURA SKY
218 Maratón Montaña Palentina Miguel Angel Holgado Blas C.D.TRES VALLES
219 Maratón Montaña Palentina Daniel Holguera Prieto AMZ
220 Maratón Montaña Palentina David Holguin Serna Club montañeros gistredo
221 Maratón Montaña Palentina Luis Booi Gomez trail costa quebrada
222 Maratón Montaña Palentina Pedro Ibáñez Ácimas Club San Antonio
223 Maratón Montaña Palentina Víctor Illera Santos CTD FDMESCYL-NUMANTINO
224 Maratón Montaña Palentina Ander Iza Rekakoetxea Osasunalde
225 Maratón Montaña Palentina Lander Juarrero Maiztegi INDEPENDIENTE
226 Maratón Montaña Palentina Przybyslaw Andrzej Kowalczuk INDEPENDIENTE
227 Maratón Montaña Palentina Jesús Lara Contreras INDEPENDIENTE
228 Maratón Montaña Palentina Ander Larrea Miquelez INDEPENDIENTE
229 Maratón Montaña Palentina Beñat Larrinaga Gomez De Segura INDEPENDIENTE
230 Maratón Montaña Palentina Juan Liaño Olivares INDEPENDIENTE
231 Maratón Montaña Palentina Javier Llamazares Fernandez INDEPENDIENTE
232 Maratón Montaña Palentina Carlos Llano Fernandez ChildhoodSmile
233 Maratón Montaña Palentina Alvaro Lombraña Alcalde INDEPENDIENTE
234 Maratón Montaña Palentina Javier López Barbero C.D. Tragalpinos Burgos
235 Maratón Montaña Palentina Sergio López Barguilla INDEPENDIENTE
236 Maratón Montaña Palentina David Lopez Castán EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM
237 Maratón Montaña Palentina Daniel López Diez CD. Puentecillas Palencia Trail
238 Maratón Montaña Palentina Juanma Lopez Leiva Mountains runners del Berguedá
239 Maratón Montaña Palentina Alexander Lopez Martinez Puentecillas Palencia
240 Maratón Montaña Palentina Iván López Martínez INDEPENDIENTE
241 Maratón Montaña Palentina Javier López Rodríguez INDEPENDIENTE
242 Maratón Montaña Palentina Hernán López Sacristán INDEPENDIENTE
243 Maratón Montaña Palentina Modesto Lopez Sanchez Club Trail Albacete
244 Maratón Montaña Palentina Ruben Lopez Torres INDEPENDIENTE
245 Maratón Montaña Palentina Santiago Lorenzo Garrido Altra Red Team
246 Maratón Montaña Palentina Oscar Cecilio Lozano Cambara Iru mountain team
247 Maratón Montaña Palentina Carlos Macho Muñoz Trail52 Sport Mendi Kluba
248 Maratón Montaña Palentina Iñaki Madariaga Bilbao INDEPENDIENTE
249 Maratón Montaña Palentina Carlos Manso Herranz Atletas de Tierra Pinares
250 Maratón Montaña Palentina Ruben Marcos Perez INDEPENDIENTE
251 Maratón Montaña Palentina Francisco Jose Martin Gomez C.A. La Bañeza
252 Maratón Montaña Palentina Manuel Martín Manso Club Maratón Badajoz
253 Maratón Montaña Palentina Roberto Martín Martín RCR MADRID
254 Maratón Montaña Palentina Raúl Martín Zapatero INDEPENDIENTE
255 Maratón Montaña Palentina Francisco Martínez De La Fuente Trail Run Toro
256 Maratón Montaña Palentina Miguel Martínez Soberon INDEPENDIENTE
257 Maratón Montaña Palentina Félix Maté Zapatero Orca Palencia
258 Maratón Montaña Palentina Ekain Mateo Arnoso atxazpe mendi taldea
259 Maratón Montaña Palentina Raquel Medina Martinez Artarrai.M.T
260 Maratón Montaña Palentina Silverio Mercadal Pérez Solorunners
261 Maratón Montaña Palentina Carlos Miguel Salvador C.D. Correcaminos
262 Maratón Montaña Palentina Jonathan Mimoso Bartolomé INDEPENDIENTE
263 Maratón Montaña Palentina Juana Montaño C D Solorunners Valladolid
264 Maratón Montaña Palentina Javi Montenegro Fernandez Club de Montaña Villalfeide
265 Maratón Montaña Palentina Beatriz  C. Montes Arribas Club Atletismo Arroyo
266 Maratón Montaña Palentina Santiago Moreno Valero DLC TRAIL TEAM
267 Maratón Montaña Palentina Diego Mozo Rodriguez INDEPENDIENTE
268 Maratón Montaña Palentina Patricia Muñoz Acero Trail Run Toro
269 Maratón Montaña Palentina Roberto Muñoz Lopez C.D.TRAGALPINOS
270 Maratón Montaña Palentina Jon Narbaiza Etxebarria INDEPENDIENTE
271 Maratón Montaña Palentina Emilio Negro Sacristán Puentecillas Palencia  Trail
272 Maratón Montaña Palentina Eduardo Ocejo C D Solorunners Valladolid
273 Maratón Montaña Palentina Asier Ojer Perez INDEPENDIENTE
274 Maratón Montaña Palentina Alejandro Ortiz Uslé Monte Llusa - Río Miera
275 Maratón Montaña Palentina Raúl Pacheco Casado CDE CRESTEANDO
276 Maratón Montaña Palentina Cristina Palomo Congosto INDEPENDIENTE
277 Maratón Montaña Palentina Juan Antonio Pardal Carnero INDEPENDIENTE
278 Maratón Montaña Palentina Luis Miguel Pascual Fernández INDEPENDIENTE
279 Maratón Montaña Palentina Victor Perdiz Sanz 42195.es
280 Maratón Montaña Palentina Sandra Pérez Del Amo INDEPENDIENTE
281 Maratón Montaña Palentina Elias Perez Franco C.D. Tragalpinos Burgos
282 Maratón Montaña Palentina Fátima Pérez Hernán CD LA VARA TRAIL RUN CARAVACA
283 Maratón Montaña Palentina Jonathan Pérez Pérez CD BIOSBARDO
284 Maratón Montaña Palentina David Pérez Rego Cazafantasmas
285 Maratón Montaña Palentina Leticia Pérez Vicario CD SoloRunners
286 Maratón Montaña Palentina Julia Pinedo Gil INDEPENDIENTE
287 Maratón Montaña Palentina Goyo Premió Martínez Wolves Run Project
288 Maratón Montaña Palentina Julián Redondo Combarros INDEPENDIENTE
289 Maratón Montaña Palentina Laura Redondo Combarros INDEPENDIENTE
290 Maratón Montaña Palentina Mario Reguera Gutierrez Club alpino montaña palentina
291 Maratón Montaña Palentina Fernando Revilla López INDEPENDIENTE
292 Maratón Montaña Palentina David Rodriguez Alonso INDEPENDIENTE
293 Maratón Montaña Palentina Daniel Rodríguez Fernandez Club Atletismo Villamuriel
294 Maratón Montaña Palentina Eloy Rodríguez Rodríguez INDEPENDIENTE
295 Maratón Montaña Palentina Juan Carlos Rodríguez Rodríguez INDEPENDIENTE
296 Maratón Montaña Palentina Dolores Roelas Triviño AMICS DE LES MUNTANYES IBI
297 Maratón Montaña Palentina Telmo Rueda Manzarbeitia INDEPENDIENTE
298 Maratón Montaña Palentina Manuel Ruiz C.D. MONTAÑA AGUACERO
299 Maratón Montaña Palentina Aitor Ruiz De Eguino Ostiza Kulum Sport
300 Maratón Montaña Palentina Angel Sampedro Ibañez Solorunners
301 Maratón Montaña Palentina Oscar Sanchez Martin Los correlindes de Cebreros
302 Maratón Montaña Palentina Pablo Sanchez Perez Ojanco
303 Maratón Montaña Palentina Pedro Luis Sanz Arce Club alpino montaña palentina
304 Maratón Montaña Palentina Leonardo Sanz Garcia club nevada
305 Maratón Montaña Palentina Guillermo Sanz Muñoz Tres mares la milana
306 Maratón Montaña Palentina Rafa Sanz Sierra TrailXtrem Team Club
307 Maratón Montaña Palentina Isabel Serantes Gómez Club Alpino Madrileño
308 Maratón Montaña Palentina Alberto Serrano González INDEPENDIENTE
309 Maratón Montaña Palentina Esteban Soto Fortuño CD LA VARA TRAIL RUN CARAVACA
310 Maratón Montaña Palentina Josué Soto González Club alpino montaña palentina
311 Maratón Montaña Palentina Celso Suarez Fernandez Club alpino montaña palentina
312 Maratón Montaña Palentina Humberto Teixeira C D Solorunners Valladolid
313 Maratón Montaña Palentina Juan Carlos Travesí Galván Treparriscos
314 Maratón Montaña Palentina Rubén Urquiaga Hidalgo INDEPENDIENTE
315 Maratón Montaña Palentina Jon Vallejo Eceiza Club Atletismo Lodosa
316 Maratón Montaña Palentina Pablo Viejo Carnicero Tortugas Trail León
317 Maratón Montaña Palentina Raúl Villacorta González C D Solorunners Valladolid
318 Maratón Montaña Palentina Adrián Villahoz González INDEPENDIENTE
319 Maratón Montaña Palentina Roberto Villar Epifanio C.D. Tragalpinos Burgos
320 Maratón Montaña Palentina Luis Zamora Rueda Burgos corre
321 Maratón Montaña Palentina Ainhoa Zorrilla Lopez INDEPENDIENTE
330 Trail Fuentes Carrionas David Abad Cosgaya INDEPENDIENTE
331 Trail Fuentes Carrionas Sonia Aguado Espliego INDEPENDIENTE
332 Trail Fuentes Carrionas Pati Aguirre Castanedo Club Alpino Tajahierro
333 Trail Fuentes Carrionas Jaime Ahedo INTXORTAKO AHUNTZ TRAIL TALDEA
334 Trail Fuentes Carrionas silverio Mercadal Pérez Solorunners
335 Trail Fuentes Carrionas Sergio Alonso Ibañez Puentecillas Palencia trail
336 Trail Fuentes Carrionas Celso Alonso Nuñez Triatlon Bierzo
337 Trail Fuentes Carrionas Álvaro Andrés Palacios CD de Montañismo Sanabria
338 Trail Fuentes Carrionas Unai Antia Zabalegui INDEPENDIENTE
339 Trail Fuentes Carrionas Ines Anton Blanco INDEPENDIENTE
340 Trail Fuentes Carrionas Humberto Antón Palacín INDEPENDIENTE
341 Trail Fuentes Carrionas Oscar Aragon Santos CA SAN ANTONIO
342 Trail Fuentes Carrionas Eduardo Araico Eguiluz INDEPENDIENTE
343 Trail Fuentes Carrionas Julio Cesar Arango Rodriguez CD SoloRunners
344 Trail Fuentes Carrionas Susana Arreal Gil CA SAN ANTONIO
345 Trail Fuentes Carrionas Alberto Arribas Hernando INDEPENDIENTE
346 Trail Fuentes Carrionas Unai Arzuaga Muguruza ORKATZAK
347 Trail Fuentes Carrionas Alejandro Atienza Barbero Solorunners
348 Trail Fuentes Carrionas Roberto Bahillo Prieto Triatlón Frómista
349 Trail Fuentes Carrionas Agustín Ballesteros López Estadio Gijón
350 Trail Fuentes Carrionas Unai Baños Garcia Basajaun Mendi Taldea
351 Trail Fuentes Carrionas Samuel Barrio Gonzalez INDEPENDIENTE
352 Trail Fuentes Carrionas José Luis Barrionuevo Amigo INDEPENDIENTE
353 Trail Fuentes Carrionas Laura Benito Bustamante Galletas Gullón
354 Trail Fuentes Carrionas Angel Bernal Gonzalez C D Solorunners Valladolid
355 Trail Fuentes Carrionas Rafa Cabañeros Robles HORIZONTRAIL LANGREO
356 Trail Fuentes Carrionas Javier Cadiñanos Hernando Al Filo de lo Infrungible
357 Trail Fuentes Carrionas Eduardo Calleja Marcos Gallarreta alpino
358 Trail Fuentes Carrionas Enrique Calleja Ramos INDEPENDIENTE
359 Trail Fuentes Carrionas Javier Calvo Gonzalez INDEPENDIENTE
360 Trail Fuentes Carrionas Hugo Camarero Peraita CDM ALTOLLANO
361 Trail Fuentes Carrionas Alicia Campos Hervada C D Solorunners Valladolid
362 Trail Fuentes Carrionas Gerardo Carreño Sanz INDEPENDIENTE
363 Trail Fuentes Carrionas Evandro Cártamo Solares C D Solorunners Valladolid
364 Trail Fuentes Carrionas Nuria Castañeda Armengod C D Solorunners Valladolid
365 Trail Fuentes Carrionas Ibai Cebrian  García Urdaibi
366 Trail Fuentes Carrionas Alberto Cepeda Perez Corriendo x Palencia
367 Trail Fuentes Carrionas Begoña Comes Adell Solorunners
368 Trail Fuentes Carrionas Dimas Corral Barreda CA SAN ANTONIO
369 Trail Fuentes Carrionas Saul Cosio Garcia GM PICU FARIU
370 Trail Fuentes Carrionas José Ramón Cosío Martínez Kilómetro vertical torrelavega
371 Trail Fuentes Carrionas Jose Manuel Cot INTXORTAKO AHUNTZ TRAIL TALDEA
372 Trail Fuentes Carrionas Sergio Cuevas Saldaña SAHAGUN MUDEJARS RUNNERS
373 Trail Fuentes Carrionas Unai De Celis Salvador INDEPENDIENTE
374 Trail Fuentes Carrionas Eliel De Celis Salvador INDEPENDIENTE
375 Trail Fuentes Carrionas David De La Gala Calderón C. D Correcaminos
376 Trail Fuentes Carrionas Carlos De La Gala Martin C.d Correcaminos guardo
377 Trail Fuentes Carrionas Javier De La Hera Ramon INDEPENDIENTE
378 Trail Fuentes Carrionas Patricia De Las Heras Navarro INDEPENDIENTE
379 Trail Fuentes Carrionas Gabriel De Miguel Merchan Solorunners
380 Trail Fuentes Carrionas Carlos Del Paramo Castrillejo INDEPENDIENTE
381 Trail Fuentes Carrionas Rodrigo Díez-Silván INDEPENDIENTE
382 Trail Fuentes Carrionas Mariola Dominguez Alvarez C D Solorunners Valladolid
383 Trail Fuentes Carrionas Sarayen Dominguez Sanchez INDEPENDIENTE
384 Trail Fuentes Carrionas Luis Angel Escudero Repiso LA  RAYA  TRAIL  ALCAÑICES      -   ZAMORA
385 Trail Fuentes Carrionas Yoar Esnal Auzmendi INDEPENDIENTE
386 Trail Fuentes Carrionas Sara Espallargas C.D. MIÉRCOLES A CORRER
387 Trail Fuentes Carrionas Iñigo España Ariza Club montaña Gasteiz
388 Trail Fuentes Carrionas Sergio Fernández Blanco Trail montaña oriental
389 Trail Fuentes Carrionas Esteban Fernandez Castellanos CXP
390 Trail Fuentes Carrionas Miguel Fernández Fernández INDEPENDIENTE
391 Trail Fuentes Carrionas Agustin Fernandez Gonzalez Club alpino montaña palentina
392 Trail Fuentes Carrionas Jonathan Fernandez Gonzalez Club alpino montaña palentina
393 Trail Fuentes Carrionas Juan Antonio Ferrer Cano C D Solorunners Valladolid
394 Trail Fuentes Carrionas Fernando Fidalgo Alonso La despensa de Fer
395 Trail Fuentes Carrionas Leyre Fraile Leonardo Puentecillas Palencia trail
396 Trail Fuentes Carrionas Marina Franco Rapado INDEPENDIENTE
397 Trail Fuentes Carrionas César Frechilla Gonzalez INDEPENDIENTE
398 Trail Fuentes Carrionas José María Gallinas Ruiz Corriendo x Palencia
399 Trail Fuentes Carrionas Jon Garcia Beltran De Guevara INDEPENDIENTE
400 Trail Fuentes Carrionas Álvaro García Caldeo INDEPENDIENTE
401 Trail Fuentes Carrionas Álvaro García Cerezo INDEPENDIENTE
402 Trail Fuentes Carrionas Sara García Domingo Club Triatlón Soriano
403 Trail Fuentes Carrionas Ruben García Espiga Club Montañeros Pradoluengo
404 Trail Fuentes Carrionas Fernando García García INDEPENDIENTE
405 Trail Fuentes Carrionas Yolanda García Martínez INDEPENDIENTE
406 Trail Fuentes Carrionas Michel García Navarro Puentecillas Palencia trail
407 Trail Fuentes Carrionas Jose Manuel  Garcia Rabago Garcia Rabago INDEPENDIENTE
408 Trail Fuentes Carrionas Rodrigo Garrido Bolado CLUB PUENTECILLAS TRAIL
409 Trail Fuentes Carrionas Cesar Garrote Martin Solorunners
410 Trail Fuentes Carrionas Eder Gil INDEPENDIENTE
411 Trail Fuentes Carrionas Rubén González Fernández Asgaya Team
412 Trail Fuentes Carrionas Enrique Gonzalez Merino INDEPENDIENTE
413 Trail Fuentes Carrionas Jose Antonio González Rodríguez CLUB PUENTECILLAS TRAIL
414 Trail Fuentes Carrionas Adrian Gonzalez Velasco CM Modubeos
415 Trail Fuentes Carrionas María Encarnacion Granado Gila CD SoloRunners
416 Trail Fuentes Carrionas Xabel Guiu Martínez INDEPENDIENTE
417 Trail Fuentes Carrionas Alejandro Gutierrez Herrero INDEPENDIENTE
418 Trail Fuentes Carrionas Carlos Gutiérrez Perrote Puentecillas Palencia trail
419 Trail Fuentes Carrionas Marta Gutierrez Sainz INDEPENDIENTE
420 Trail Fuentes Carrionas Patricia Hernández Velasco INDEPENDIENTE
421 Trail Fuentes Carrionas Rafael Herrero Castilla CLUB DE MONTAÑA VILLALFEIDE
422 Trail Fuentes Carrionas Ivan Hospital Lopez INDEPENDIENTE
423 Trail Fuentes Carrionas Fernando Iglesias Cosgaya INDEPENDIENTE
424 Trail Fuentes Carrionas Maria Luisa Iglesias Rojas CDUS
425 Trail Fuentes Carrionas Jose Jaen Moreno CA VILLANUEVA DE LA TORRE
426 Trail Fuentes Carrionas Javier Jiménez Jiménez Club deportivo triatlón Aranda
427 Trail Fuentes Carrionas Toño Jimenez Lopez Jimenez López INDEPENDIENTE
428 Trail Fuentes Carrionas José Carlos Jiménez Pérez Triatlon Villamuriel
429 Trail Fuentes Carrionas Raúl/ Rally Juan Lanchares INDEPENDIENTE
430 Trail Fuentes Carrionas Luis Juez Benito INDEPENDIENTE
431 Trail Fuentes Carrionas David Lagunilla González Galletas Gullón
432 Trail Fuentes Carrionas Carlos Larrañaga Valmaseda INDEPENDIENTE
433 Trail Fuentes Carrionas Jose Ignacio Lázaro Gaisán INDEPENDIENTE
434 Trail Fuentes Carrionas Alberto Leal Santamaria INDEPENDIENTE
435 Trail Fuentes Carrionas Lía Lemos Massó Tri4fit Oviedo
436 Trail Fuentes Carrionas Maykel Liebana Faulin Club alpino montaña palentina
437 Trail Fuentes Carrionas Leticia Lobo Alvarez Asgaya Team
438 Trail Fuentes Carrionas Pablo Lombraña Alcalde INDEPENDIENTE
439 Trail Fuentes Carrionas Jaqueline Lopez Aguilar La despen sa de Fer
440 Trail Fuentes Carrionas Antonio López Antúnez INDEPENDIENTE
441 Trail Fuentes Carrionas Fernando López García INDEPENDIENTE
442 Trail Fuentes Carrionas Santiago Lorenzo Garrido Altra Red Team
443 Trail Fuentes Carrionas Alberto Mancebo Casado Galletas Gullón
444 Trail Fuentes Carrionas David Manjarrés Blanco Galletas Gullón
445 Trail Fuentes Carrionas Jesus Marcos Martin INDEPENDIENTE
446 Trail Fuentes Carrionas Esther Márquez García INDEPENDIENTE
447 Trail Fuentes Carrionas Balbi Martin INDEPENDIENTE
448 Trail Fuentes Carrionas Boni Martin Alonso CDUS
449 Trail Fuentes Carrionas Felix Luis Martín Alonso C D Solorunners Valladolid
450 Trail Fuentes Carrionas Francisco Martín Fernandez Jabalíes trail team
451 Trail Fuentes Carrionas Francisco Javier Martin Hidalgo INDEPENDIENTE
452 Trail Fuentes Carrionas Alejandro Martínez Acosta INDEPENDIENTE
453 Trail Fuentes Carrionas Sergio Martinez Arnaiz INDEPENDIENTE
454 Trail Fuentes Carrionas Ruben Martínez Buey Piedras Rodantes Villamayor
455 Trail Fuentes Carrionas Raúl Martínez De Arriba INDEPENDIENTE
456 Trail Fuentes Carrionas Jose Manuel Martinez Ruiz INDEPENDIENTE
457 Trail Fuentes Carrionas Nicolas Mateos Garrido INDEPENDIENTE
458 Trail Fuentes Carrionas MARIA ASUNCION DIEZ RODRIGUEZ C D Solorunners Valladolid
459 Trail Fuentes Carrionas Enrique  Mediavilla Diez Puentecillas Palencia trail
460 Trail Fuentes Carrionas Pablo Menéndez Pérez Los Alpinos
461 Trail Fuentes Carrionas Anna Mengual Ripoll AD NEMUS
462 Trail Fuentes Carrionas Marco Antonio Miguel Gordillo C D Solorunners Valladolid
463 Trail Fuentes Carrionas Javier Mínguez Díez CXP
464 Trail Fuentes Carrionas Rodrigo Montero Fernández INDEPENDIENTE
465 Trail Fuentes Carrionas Gonzalo Moya Villa INDEPENDIENTE
466 Trail Fuentes Carrionas Alejandro Muñoz Salamanca INDEPENDIENTE
467 Trail Fuentes Carrionas Andoni Nava Ruiz De Eguino INDEPENDIENTE
468 Trail Fuentes Carrionas Roberto Niño Velasco INDEPENDIENTE
469 Trail Fuentes Carrionas Jorge Noriega Rodríguez Galletas Gullón
470 Trail Fuentes Carrionas Sara Novoa Diaz Solorunners
471 Trail Fuentes Carrionas César Pablos García BIKILA Palencia
472 Trail Fuentes Carrionas Juan Carlos Pacho GALERY TRAILRUNNING VILLAMAYOR
473 Trail Fuentes Carrionas Máximo Padierna Mata INDEPENDIENTE
474 Trail Fuentes Carrionas Juan Manuel Paniagua Rodriguez Trail Run Toro
475 Trail Fuentes Carrionas Gonzalo Parra Mediavilla INDEPENDIENTE
476 Trail Fuentes Carrionas Adrian Pedrosa INDEPENDIENTE
477 Trail Fuentes Carrionas Juan José Pérez Mansilla La20veinte
478 Trail Fuentes Carrionas Gonzalo Pérez Viñas C D Solorunners Valladolid
479 Trail Fuentes Carrionas Roberto Piélagos Casado Galletas Gullón
480 Trail Fuentes Carrionas Francisco Javier Plaza Nuñez INDEPENDIENTE
481 Trail Fuentes Carrionas Rafael Porras Martin CA SAN ANTONIO
482 Trail Fuentes Carrionas Jose Luis Pozo Muñoz INDEPENDIENTE
483 Trail Fuentes Carrionas Marco Prieto ASAC
484 Trail Fuentes Carrionas Javier Ramos Diez INDEPENDIENTE
485 Trail Fuentes Carrionas Tomás Ramos Pan INDEPENDIENTE
486 Trail Fuentes Carrionas David Ramos Ramos INDEPENDIENTE
487 Trail Fuentes Carrionas Nacho Redondo Bañuelos C D Solorunners Valladolid
488 Trail Fuentes Carrionas Alberto Redondo Tejedor S. A. D. TIERRA TRAGAME
489 Trail Fuentes Carrionas Cristian Saul Rodriguez Cantarino Corriendo x Palencia
490 Trail Fuentes Carrionas Amaia Rodríguez Lema Galletas Gullón
491 Trail Fuentes Carrionas Eduardo Rodriguez Notario INDEPENDIENTE
492 Trail Fuentes Carrionas Jose Maria Rodriguez Notario INDEPENDIENTE
493 Trail Fuentes Carrionas Daniel Rodríguez Rodríguez INDEPENDIENTE
494 Trail Fuentes Carrionas Ivan Rodríguez Villarrubia INDEPENDIENTE
495 Trail Fuentes Carrionas Iván Román Hierro Solorunners
496 Trail Fuentes Carrionas Ricardo Roman Martin CA SAN ANTONIO
497 Trail Fuentes Carrionas Gaizka Ruiz Gonzalez C.D. Trion
498 Trail Fuentes Carrionas Julio Cesar Ruiz Ortega Corriendo x Palencia
499 Trail Fuentes Carrionas Ricardo Ruiz Ramos Puentecillas Palencia
500 Trail Fuentes Carrionas Maialen Saez De La Torre Amarok Txakurkros
501 Trail Fuentes Carrionas Alma Salvador Ercilla S.D.CORRECAMINOS
502 Trail Fuentes Carrionas Asier Samaniego Arija INDEPENDIENTE
503 Trail Fuentes Carrionas Mikel olalde uribe INDEPENDIENTE
504 Trail Fuentes Carrionas Luis Sánchez-Tembleque Rodríguez INDEPENDIENTE
505 Trail Fuentes Carrionas Aitor Sandino Morales INDEPENDIENTE
506 Trail Fuentes Carrionas Sonia Santos Barrioluengo CD montaña villalfeide
507 Trail Fuentes Carrionas Luis Alfonso Santos Caballero AGOTEAM
508 Trail Fuentes Carrionas David Santos García C.D. La Escalerilla
509 Trail Fuentes Carrionas Sergio Santos Gomez INDEPENDIENTE
510 Trail Fuentes Carrionas Pablo Santos Martín RUNNING AGUILAR
511 Trail Fuentes Carrionas Luis Miguel Santoveña Rabago Corremillas
512 Trail Fuentes Carrionas David Sardina Miguel Galletas Gullón
513 Trail Fuentes Carrionas Rubén Sardina Miguel C.D. La Escalerilla
514 Trail Fuentes Carrionas Luis Alfonso Sarmiento Maillo GALERY TRAIlL running Villamayor
515 Trail Fuentes Carrionas Raúl Sevilla Bayón Cantorredondo
516 Trail Fuentes Carrionas Jonathan Sierra Sierra Trail Team Fer-Cas
517 Trail Fuentes Carrionas Tiberiu Stefan INDEPENDIENTE
518 Trail Fuentes Carrionas Andrés Suazo Peinador INDEPENDIENTE
519 Trail Fuentes Carrionas Ismael Tartilán Gutiérrez INDEPENDIENTE
520 Trail Fuentes Carrionas Tanis Tascon Martinez Puentecillas Palencia trail
521 Trail Fuentes Carrionas David Toral Pérez INDEPENDIENTE
522 Trail Fuentes Carrionas Jorge Torices Camino Galletas Gullón
523 Trail Fuentes Carrionas Maider Uribe Isado INDEPENDIENTE
524 Trail Fuentes Carrionas Adrian Valbuena Fernandez MIERCOLES A CORRER
525 Trail Fuentes Carrionas Raquel Valladares Carreras ENDURANCE TRAIL SCHOOL
526 Trail Fuentes Carrionas Miguel Vara García Avitrail Deportes Alfonso
527 Trail Fuentes Carrionas Susana Vegas Martín Deportistas Comprometidos
528 Trail Fuentes Carrionas Javier Vegas Sanchez INDEPENDIENTE
529 Trail Fuentes Carrionas Yolanda Velado Lazagabaster Montaña Palentina
530 Trail Fuentes Carrionas Carlos Vian Aguado Puentecillas Palencia trail
531 Trail Fuentes Carrionas Pedro Vicario Perez INDEPENDIENTE
532 Trail Fuentes Carrionas Quique Vicente De La Pompa GALERY TRAIlL running Villamayor
533 Trail Fuentes Carrionas Marcos Vidal Ramos INDEPENDIENTE
534 Trail Fuentes Carrionas Israel Villullas Guerrero Puentecillas Palencia trail
535 Trail Fuentes Carrionas Carlos Zaballos Alonso Galletas Gullón
536 Trail Fuentes Carrionas Javier Zubeldia Echarte INDEPENDIENTE
537 Trail Fuentes Carrionas Haizea Zubeldia Fernandez INDEPENDIENTE
538 Trail Fuentes Carrionas Idoia Zubeldia Fernandez INDEPENDIENTE
1 Ultra Montaña Palentina Alvaro Abad Cabrera INDEPENDIENTE
2 Ultra Montaña Palentina Javi Abasolo Setien INDEPENDIENTE
3 Ultra Montaña Palentina Jagoba Aguiar INDEPENDIENTE
4 Ultra Montaña Palentina Jose Aguilera Domínguez Alpino Tabira
5 Ultra Montaña Palentina Manel Alcaide INDEPENDIENTE
6 Ultra Montaña Palentina Eugenio Almau López Cex Cartagena
7 Ultra Montaña Palentina Fernando Álvarez García Castro trail Galiza
8 Ultra Montaña Palentina Damián Álvarez Gutiérrez CASTRO-TRAIL
9 Ultra Montaña Palentina Miguel Ángel Antón Mariana Club dendro
10 Ultra Montaña Palentina Juan Jose Arroyo Marquez INDEPENDIENTE
11 Ultra Montaña Palentina Jorge Arroyo Piñera DLC TRAIL TEAM
12 Ultra Montaña Palentina Aser Arza Hernández INDEPENDIENTE
13 Ultra Montaña Palentina Andoni Arzallus Urreizti MORKAIKO
14 Ultra Montaña Palentina Tomas Baños Granado Club  De Montaña Villalfeide
15 Ultra Montaña Palentina Luis Baraja Guerra KM VERTICAL TORRELAVEGA
16 Ultra Montaña Palentina Pablo Barrientos Jabares CM GUARDIA CIVIL
17 Ultra Montaña Palentina David Blanco Prieto G. M. PICU PIENZU-LAFUENTE
18 Ultra Montaña Palentina Paul Boldison INDEPENDIENTE
19 Ultra Montaña Palentina Raúl Marco Bonilla Diaz TODOVERTICAL V+
20 Ultra Montaña Palentina Jaime Bordera Lladosa INDEPENDIENTE
21 Ultra Montaña Palentina Fernando Buceta Fernández S. A. D. TIERRA TRAGAME
22 Ultra Montaña Palentina David Cabezas Enrique Aizkardi mendi elkartea
23 Ultra Montaña Palentina José Alberto Carballo Louzao Club Atletismo León
24 Ultra Montaña Palentina Alvaro Caro Gracia Club Atletismo Cangas de onis
25 Ultra Montaña Palentina Miguel Casado Abella INDEPENDIENTE
26 Ultra Montaña Palentina Isaac Castiñeira Fernández CD montaña villalfeide
27 Ultra Montaña Palentina Ana Pilar Cayón Rebolledo C.D.C. NESTLÉ
28 Ultra Montaña Palentina Miguel Ángel Ciga Lozano Club Deportivo Elomendi
29 Ultra Montaña Palentina Roberto Cojo Carrasco Picos
30 Ultra Montaña Palentina Mateo Cuevas Alvarez Macondiu
31 Ultra Montaña Palentina Fernando De Blas Mendoza INDEPENDIENTE
32 Ultra Montaña Palentina Víctor Alfonso De La Fuente Villamañán INDEPENDIENTE
33 Ultra Montaña Palentina Pablo De La Hera Bueno TODOVERTICAL V+
34 Ultra Montaña Palentina Aitor Del Pozo Pérez CXMCMM NOVA DIET
35 Ultra Montaña Palentina Jesús Angel Delgado Velasco INDEPENDIENTE
36 Ultra Montaña Palentina Sergio Dominguez Paz Ultra Life Team
37 Ultra Montaña Palentina Juan David Dueñas Moyano INDEPENDIENTE
38 Ultra Montaña Palentina Ander Erice Tornaria SAKANA BIZIRIK
39 Ultra Montaña Palentina Fernando Espeso C.D. Grupo de Montaña Picos Valladolid
40 Ultra Montaña Palentina Emilio Fernández López Grupo Montaña Peñasanta
41 Ultra Montaña Palentina Jesús Gallego Lorenzo Boya Trail
42 Ultra Montaña Palentina Ibon Gamboa Santorcuato Kulum Sport
43 Ultra Montaña Palentina Santiago García Muñoz Córdoba TODOVERTICAL V+
44 Ultra Montaña Palentina Juan Gil Ruiz Sahagún Mudejar’s Runners
45 Ultra Montaña Palentina Baltasar Girol Moreno Canoble-Noblejas
46 Ultra Montaña Palentina Ana Maria Gonzalez Garcia Corriendo x Morcin
47 Ultra Montaña Palentina Guillermo González Lahera INDEPENDIENTE
48 Ultra Montaña Palentina Jose Luis Gonzalez Monge C.D. Grupo de Montaña Picos Valladolid
49 Ultra Montaña Palentina Josep Gonzalez Plaza Running Gargamel
50 Ultra Montaña Palentina Juan Carlos González Rubio Teleno trail
51 Ultra Montaña Palentina David Guillen Duran Atletismo Brihuega
52 Ultra Montaña Palentina Mercedes Gutierrez Gutierrez GR Cantabria
53 Ultra Montaña Palentina Gorka Herrán Fernández Bardulia
54 Ultra Montaña Palentina Fernando Herrero Gento Oberena
55 Ultra Montaña Palentina Javi Hoff INDEPENDIENTE
56 Ultra Montaña Palentina Esteban Intriago Gutiérrez INDEPENDIENTE
57 Ultra Montaña Palentina Eduardo Iñiguez De Heredia Club de montaña gasteiz
58 Ultra Montaña Palentina Ioseba Izagirre Intxauspe INDEPENDIENTE
59 Ultra Montaña Palentina Antonio José Cano INDEPENDIENTE
60 Ultra Montaña Palentina Javier Ladegui Alfonso C.D. Grupo de Montaña Picos Valladolid
61 Ultra Montaña Palentina Jose Antonio Larrazabal Ugarte ganerantz mendizale taldea
62 Ultra Montaña Palentina Luis Javier Lauroba Olloquiegui INDEPENDIENTE
63 Ultra Montaña Palentina Borja Lino Basajaun Mendi Taldea
64 Ultra Montaña Palentina Aury López  Vega INDEPENDIENTE
65 Ultra Montaña Palentina Ángel Javier López Amador INDEPENDIENTE
66 Ultra Montaña Palentina Axier López De Aberásturi Kulum Sport
67 Ultra Montaña Palentina Alejandro López Pérez INDEPENDIENTE
68 Ultra Montaña Palentina David Lozano Ganguren
69 Ultra Montaña Palentina Jorge Mariscal Diaz-Emparanza INDEPENDIENTE
70 Ultra Montaña Palentina Francisco Martin Herrero New Runners
71 Ultra Montaña Palentina Pablo Martin Rodriguez atroche pinto
72 Ultra Montaña Palentina M.Carmen Martinez  Saez Cex Cartagena
73 Ultra Montaña Palentina Jesus Manuel Martinez Taranilla SAHAGUN MUDEJARS RUNNERS
74 Ultra Montaña Palentina Jesus Mateo Castañeda atxazpe
75 Ultra Montaña Palentina Adrián Mayordomo Ibañez Club Mirandés de Montaña
76 Ultra Montaña Palentina Javier Miguel Lema Mosteruelo trail
77 Ultra Montaña Palentina Radek Motyka Gailurra M.T.
78 Ultra Montaña Palentina Joseba Narbaiza Alluitz
79 Ultra Montaña Palentina Angel Noriega Ruiz INDEPENDIENTE
80 Ultra Montaña Palentina Monica Novoa Barbosa Castro trail Galiza
81 Ultra Montaña Palentina Manuel Ocio Montilla C.D. DLC TRAIL TEAM
82 Ultra Montaña Palentina Ainara Olabarrieta Valparis Ganguren
83 Ultra Montaña Palentina Igor Ortiz Extremo DUMBOA 8:30
84 Ultra Montaña Palentina Aitziber Osinalde Galdos Kulum Sport
85 Ultra Montaña Palentina Joanna Pawelczak Gailurra M.T.
86 Ultra Montaña Palentina Francisco Pedro Pedros G.E.G
87 Ultra Montaña Palentina Oscar Peña Barrio Club Mirandés de Montaña
88 Ultra Montaña Palentina Mariano Pina Hernández INDEPENDIENTE
89 Ultra Montaña Palentina Javier Pinedo Pastor INDEPENDIENTE
90 Ultra Montaña Palentina Juan Carlos Platero Martinez Trail Run Toro
91 Ultra Montaña Palentina Ibon Pujana Iturbe Mirugain
116 Ultra Montaña Palentina ALBERTO RAMIREZ FELIU CLUB DEPORTIVO ULTRAIL
92 Ultra Montaña Palentina Damián Rivas Salmerón Agrupación Mancondiú
93 Ultra Montaña Palentina Rubén Rodríguez Baños INDEPENDIENTE
94 Ultra Montaña Palentina Belén Rodríguez Vidal Castro trail Galiza
95 Ultra Montaña Palentina Cristina Rodriguez Villar Club Running Sport Trail
96 Ultra Montaña Palentina Carlos Ruiz Duarte Campiña Trail
97 Ultra Montaña Palentina Norberto Saiz Ruiz Club box001 Runmaniak Ourense
98 Ultra Montaña Palentina Valentín Salas Merino Club calceatense de montaña Sampol
99 Ultra Montaña Palentina Santiago Santamaria Barrigon C.D EIBAR
100 Ultra Montaña Palentina Miguel Santos Lima TODOVERTICAL V+
101 Ultra Montaña Palentina José Antonio Sañudo Ruiz S.D. Buelna
102 Ultra Montaña Palentina Leandro Sigman INDEPENDIENTE
103 Ultra Montaña Palentina Ricardo Soto INDEPENDIENTE
104 Ultra Montaña Palentina Manuel Soto BIKILAMANJARO
105 Ultra Montaña Palentina Jose Vicente Terán Collantes Grupo de Montaña Astillero
106 Ultra Montaña Palentina Jesus Trueba Pajuelo KM VERTICAL TORRELAVEGA
107 Ultra Montaña Palentina Javier Ugalde Asteinza Deustuko menditarrak
108 Ultra Montaña Palentina Ager Uriarte INDEPENDIENTE
109 Ultra Montaña Palentina Mikel Urquiola CM Gasteiz
110 Ultra Montaña Palentina Antonio Urraca Tejerina Trail Costa Quebrada
111 Ultra Montaña Palentina Pedro José Valero Blas INDEPENDIENTE
112 Ultra Montaña Palentina Daniel Viejo Moñino Club atletismo Brihuega
113 Ultra Montaña Palentina Cristian Vilella Amorós INDEPENDIENTE
114 Ultra Montaña Palentina Rubén Villaverde Peña S. M. Valle Inclán
115 Ultra Montaña Palentina Jose Mari Viniegra SD. ERLAIZ
116 Ultra Montaña Palentina Jose Maria  Cermeño correcaminos
110 Vertical Trail Jorge Alonso Arranz Grupo de montaña la acebeda
111 Vertical Trail José Maria Alvarez Pérez C.D. La Escalerilla
112 Vertical Trail Eduardo Anchustegui Turienzo Alpino Tabira
113 Vertical Trail Rafa Cabañeros Robles HORIZONTRAIL LANGREO
114 Vertical Trail Marcelino Cantalapiedra Gómez Tractores basilio Diego
115 Vertical Trail Carlos Carrancio Baños Club Triatlon Palencia
116 Vertical Trail Eduardo Ceballos Herranz INDEPENDIENTE
117 Vertical Trail Ibai Cebrian  García Urdaibi
118 Vertical Trail Jesús Isidro De La Cruz Navarro CLECE
119 Vertical Trail Lorenzo De La Cruz Navarro CLECE
120 Vertical Trail Soraya De La Cruz Rodríguez Clece
121 Vertical Trail Angel De La Encarnacion Moreno TODOVERTICAL V+
122 Vertical Trail María De La Fuente Pérez INDEPENDIENTE
123 Vertical Trail Oscar Diez Cuadrado Club Alpino Montaña Palentina
124 Vertical Trail Jesús Enríquez Vázquez Puentecillas Palencia trail
125 Vertical Trail Iker Escobar Gutierrez INDEPENDIENTE
126 Vertical Trail Leopoldo Escudero De Arriba INDEPENDIENTE
127 Vertical Trail Luis Angel Escudero Repiso LA  RAYA  TRAIL  ALCAÑICES      -   ZAMORA
128 Vertical Trail Asier Fernández INDEPENDIENTE
129 Vertical Trail Pelayo Fernandez Bermejo A. D sin fronteras trail team
130 Vertical Trail Lorena Fernandez Dieguez Club Triatlon Palencia
131 Vertical Trail Alberto Fernández López INDEPENDIENTE
132 Vertical Trail Avelino Flecha Tascón Club Atletismo Clínica Fisiorama
133 Vertical Trail José Enrique Gallego Del Castillo INDEPENDIENTE
134 Vertical Trail Sara García Domingo Club Triatlón Soriano
135 Vertical Trail Mario Garcia Villacorta INDEPENDIENTE
136 Vertical Trail Nerea Gómez Paramio INDEPENDIENTE
137 Vertical Trail Adrian Gonzalez Velasco CM Modubeos
138 Vertical Trail Oscar Gonzalo Prieto Running Palencia El Chivo
139 Vertical Trail Oscar Gutierrez INDEPENDIENTE
140 Vertical Trail Carlos Gutiérrez Perrote Puentecillas Palencia trail
141 Vertical Trail Beatriz Hernández Moreda C.D. Salamanca Raids&Trails Runners
142 Vertical Trail Jorge Herrero  Gento INDEPENDIENTE
143 Vertical Trail Lucia Ibáñez Gonzalez Tres mares la milana
144 Vertical Trail Felipe Iglesias Rodriguez INDEPENDIENTE
145 Vertical Trail José Carlos Jiménez Pérez Triatlon Villamuriel
146 Vertical Trail Orfelio León García TODO VERTICAL V +
147 Vertical Trail Jonatan Liébana Molinero C.D. Montañeros el Aguzo
148 Vertical Trail Aury López  Vega INDEPENDIENTE
149 Vertical Trail Juan Luis López Carranza Piélagos
150 Vertical Trail Pablo Lopez Castro Puentecillas Palencia trail
151 Vertical Trail Fidel Lopez Mantecon Pielagos
152 Vertical Trail David Macho Bravo INDEPENDIENTE
153 Vertical Trail Álvaro Martín Castillo CM GUARDIA CIVIL
154 Vertical Trail Jose Antonio Mayo Justel Recreo Running
155 Vertical Trail Alvaro Miguel Zubieta INDEPENDIENTE
156 Vertical Trail Luis Angel Monterrubio Club alpino montaña palentina
157 Vertical Trail Diego Moral Muñoz INDEPENDIENTE
158 Vertical Trail Samuel Narganes Álvarez INDEPENDIENTE
159 Vertical Trail Asun Ochoa San Emeterio INDEPENDIENTE
160 Vertical Trail Mikel Olalde Uribe INDEPENDIENTE
161 Vertical Trail Ion Asier Onaindia Agundez INDEPENDIENTE
162 Vertical Trail Vicente Ortega Rey Clece
163 Vertical Trail José Antonio Pacheco Pla Piélagos
164 Vertical Trail Oscar Parra Heras Club liebana
165 Vertical Trail Rubén Pruneda Viciosa INDEPENDIENTE
166 Vertical Trail Luis Fernando Ramirez Lopez INDEPENDIENTE
167 Vertical Trail María Retuerto Club alpino montaña palentina
168 Vertical Trail Maria Revilla Aguado CD. Puentecillas Palencia Trail
169 Vertical Trail Leyre Rodríguez Iglesias INDEPENDIENTE
170 Vertical Trail Lucas Rodríguez Llano Grupo Montaña Peñasanta
171 Vertical Trail Félix Rojo Rojo ESCUELA ENDURANC E TRAIL
172 Vertical Trail Iván Román Hierro SOLORUNNERS - CxM Guardo
173 Vertical Trail Raul Ruiz Zubelzu VENTURA SKY
174 Vertical Trail Aitor Sandino Morales INDEPENDIENTE
175 Vertical Trail Celso Suárez Fernández Club alpino montaña palentina
176 Vertical Trail Rafaelina Mercedes Suero Sosa INDEPENDIENTE
177 Vertical Trail César Tijero Vallejo Club Triatlón Palencia
178 Vertical Trail Pablo Torres Diez Torres Diez Tres mares la milana
179 Vertical Trail Marina Ullate Ballesteros INDEPENDIENTE
180 Vertical Trail Jon Vallejo Eceiza Club Atletismo Lodosa
181 Vertical Trail Fernando Vega Hernandez Kv castro valnera
182 Vertical Trail Diego Victorino Lara C.A. Soria
183 Vertical Trail Julio Cesar Victorino Lara Extraperlo
184 Vertical Trail Urritz Vidal Oñederra Mendiko lagunak
185 Vertical Trail Cristian Vilella Amorós INDEPENDIENTE
186 Vertical Trail Jesus Villullas Blanco INDEPENDIENTE
187 Vertical Trail Oscar Zapatero Guzón Puentecillas Palencia
188 Vertical Trail Zigor Zubiaguirre Arrieta INDEPENDIENTE
600 Young Trail Jesus Bernal Gomez INDEPENDIENTE
601 Young Trail Jaime Bordera Carbo INDEPENDIENTE
602 Young Trail Isabel Carcaboso Mayordomo ganerantz mendizale taldea
603 Young Trail Alvaro Castro Lopez CxM Guardo
604 Young Trail Csaba Ekain Cot ARRASATEKO ATLETISMO TALDEA
605 Young Trail Melodi Aiala Cot Uribe ARRASATEKO ATLETISMO TALDEA
606 Young Trail René Cubillo González CxM Guardo
607 Young Trail Daniel De Prado Hierro CxM Guardo
608 Young Trail Rubén Fernández CxM Guardo
609 Young Trail Alberto Fernández López INDEPENDIENTE
610 Young Trail Jone Fuente Herrera Galdakao A.T.
611 Young Trail Silvia Garcia de Diego Puentecillas Palencia
612 Young Trail Miguel Gonzalez Díaz Cube cx team
613 Young Trail Miguel Insausti Blanco Club Atletismo Cangas de onis
614 Young Trail Deva Insausti Lopez ATLETISMO CIUDAD DE LUGONES
615 Young Trail Gloria Izquierdo Sacristán INDEPENDIENTE
616 Young Trail Inés López Sampedro Puentecillas Palencia trail
617 Young Trail Marcos López Sampedro Puentecillas Palencia
618 Young Trail Samuel Narganes Álvarez CxM Guardo
619 Young Trail Pablo Negro Sacristan Puentecillas Palencia trail
620 Young Trail Maria Negro Sacristán INDEPENDIENTE
621 Young Trail Ibai Ormaetxea Ezpeleta Zortzietakoak
622 Young Trail Alex Pacheco García INDEPENDIENTE
623 Young Trail Mateo Puertas Solorzano Puentecillas Palencia
624 Young Trail Mari Carmen Remirez Hermoso INDEPENDIENTE
625 Young Trail Yago Daniel Rio Pereira INDEPENDIENTE
626 Young Trail Lucas Rodríguez Llano Grupo Montaña Peñasanta
627 Young Trail Nani Ruiz Hernando TODO VERTICAL V +
628 Young Trail Diego San Martin Castillo UBU CAMPOS DE CASTILLA
629 Young Trail César Fernando San Martín De Lucas UBU CAMPOS DE CASTILLA
630 Young Trail Kike Valdes Llenin INDEPENDIENTE
631 Young Trail Marcos Villamuera Izquierdo A. Corrales José Peña Lastra
632 Young Trail Vanessa Temiño Dominguez INDEPENDIENTE